线路 时间 电话
每天上午发货地址:义乌市场南门广场,下午1:00准时发车
东南线路:
义乌市场-- ---相公----普集--------官庄—---大学城——文祖镇---埠村—-曹范------圣井---历城区鸡山村----历城区孙村社区
下午1:00-----1:20-----1:40---------2:00--------2:10---------2:40-----3:30-----3:30------3:40-------4:00-- -----------4:30
随车电话:13864031369
西北线路:
义乌市场---绣惠镇—刁镇—水寨镇—高官寨镇---黄河镇---白云湖镇---宁家埠镇---党家镇---龙山镇
下午1:00----1:20--------1:40-------2:10-------2:50------3:20---------4:00 -----4:10--------4:20--------4:30
随车电话:13181715889